• 8 800 555-39-09
  • 8 (4212) 34-06-46
Премию «Бизнес-успех» вручили предпринимателям на IV ДВ форуме

На IV Дальневосточном форуме предпринимателей состоялся межрегиональный этап всероссийской премии «Бизнес-успех».


Жюри оценивало участников в шести основных номинациях. «Лучшим проектом в сфере торговли и услуг» в этом году стала хабаровская компания «Машенькины пироги» семейной пары Емельяненко. @mashaspies_khv Машенькины пироги – это первая и единственная на данный момент франшиза пирогов на песочном тесте. Поздравляя предпринимателя, Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ», отметил, что был приятно удивлен тем фактом, что на старте краевые власти помогли Ивану Емельяненко кредитом по льготной ставке.


Проект @rusagroinvest Михаила Утробина (г. Хабаровск) по продаже фермерского молока через интернет-магазин «Утро на ферме» эксперты назвали «Лучшим сельскохозяйственным проектом».


@zanozza_ya Яна Петухова (Компания Дальневосточный Кабельный Альянс, г. Хабаровск) победила в номинации «Лучший женский проект». Компания Яны поставляет кабельную продукцию высокого качества по демократичным расценкам со склада прямо в центре Хабаровска.


«Лучший интернет проектом» признано PR-агентство «Риастииин» и его руководитель @golovkoaleksander Александр Головко (г. Хабаровск). В номинации «ЗОЖ» победила компания «Старт», которую возглавляет Ирина Сапежникова (г. Хабаровск).


Звание «Народного предпринимателя» получил Игорь Гуркин, компания «Вектор», собрав самое большое количество голосов в смс-голосовании. Компания представляет сельскохозяйственный кооператив.


Специальный приз оргкомитета единогласно отдан гостям из Магадана – Центру изучения иностранных языков «Five Stars».


Победители получили «Золотые домкраты» из рук губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Кроме того, предпринимателей наградили гаджетами Apple, бесплатным обучением в школе «Кайдзен» и Mini MBA от университета «Синергия», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступом к цифровой библиотеке от Alpina Digital, Big Data от IT-компании SELDON, участием в стратегической сессии по созданию франшизы от компании TopFranchise, медиапродвижением от оргкомитета премии, участием в Акселерационной программе «Бизнес-Успех».


Все победители поедут на финал премии в Москву в начале 2020 года.